Ледовая арена нового поколения

Самая современная ледовая арена в северо-западном регионе

Заказать звонок
+7 (812) 670-06-66

1456м2

идеального льда

Все удобства в одном месте

Профессиональная площадка для тренировок и соревнований

Быстро и без пробок!

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Понедельник 09.12.2019

05:00Час хоккея
07:30ХК Seniors
08:45ХШ Легион 2013
10:00ШФК Golden Ice
11:15Аннино школа
12:30Массовое катание
14:00ХШ Легион 2012
15:00ХШ Легион 2011
16:15ХШ Легион 2008/вратари
17:30ШФК Golden ICE
18:45ШФК Golden ICE
20:00ХК Ураган
21:30ХК Балткомплект
23:00Час хоккея

Вторник 10.12.2019

05:00Час хоккея
06:45ХШ Легион / ЧБ
08:00ХШ Легион 2013
09:15ХШ Легион 2014-2016
10:30ХК Владимир
12:00ХК Грут
13:30Массовое катание
15:00ХШ Легион 2011
16:00ХШ Легион 2010
17:15ХШ Легион 2008/2009
18:45ШФК Golden ICE
20:00ХК Олимп
21:30ХК Баррикада
23:00Массовое катание

Среда 11.12.2019

05:00Час хоккея
07:30ХК Seniors
08:45ХШ Легион 2013
10:00Массовое катание
11:15КФК Аврора
12:30ХК Грут
14:00ХШ Легион 2012
15:00ХШ Легион 2010
16:15ХШ Легион 2008-2009
17:30ШФК Golden ICE
18:45ШФК Golden ICE
20:00ХК Полиметалл
21:30ХК Балткомплект
23:00ХК Грифоны

Четверг 12.12.2019

05:00Час хоккея
06:45ХШ Легион/ ЧБ
08:00ХШ Легион 2014-2016
09:15ХШ Легион 2013
10:30ХК Владимир
12:00Массовое катание
14:00ХШ Легион 2012
15:00ХШ Легион 2011
16:15ХШ Легион 2010
17:30ХШ Легион 2009
18:45ШФК Golden ICE
20:00ХК Ураган
21:30ХК Баррикада
23:00ХК ХБ

Пятница 13.12.2019

05:00Час хоккея
06:45ХШ Легион / ЧБ
08:00ХШ Легион 2014-16
09:15Садик Аннино
10:30Golden ICE
11:30КФК Аврора
12:45ХК Грут
14:00ХШ Легион 2012
15:15ХШ Легион 2011
16:15ХШ Легион 2009
17:30ШФК Golden ICE
18:45ШФК Golden ICE
20:00ХК Авангард Профилерс
21:30ХК Балткомплект
23:00ХК 1703

Суббота 14.12.2019

06:00Час хоккея
08:00ХК Вымпел
09:30ХБ
11:00Школа Губернаторова
12:15ХШ Легион
13:45ХШ Легион
15:15ХШ Легион
16:45ХШ Легион
18:15ХК Энергия
19:45ХК Мохнатый шмель
21:15ХК РЗМ
22:45Массовое катание

Воскресенье 15.12.2019

06:00Час хоккея
07:45ХШ Легион
09:15ХШ Легион
10:45ХШ Легион
12:15ХК Евроника
13:45ХШ Легион
15:15ХШ Легион
16:45Массовое катание
18:15ХК Черные Береты
19:45Час хоккея
21:00ХК Сиверский
22:30Массовое катание