пн01
Час хоккея05:00-07:15
ХК Seniors07:30-08:30
ХК Легион 201208:45-09:45
Массовое катание12:30-13:30
Легион сборы 201013:45-14:45
Губернаторов16:15-17:15
ШФК Golden ICE17:30-18:45
ШФК Golden ICE18:45-19:45
ХК Ураган20:00-21:15
ХК Балткомплект21:30-22:45
вт02
Час хоккея05:00-06:30
Легион НП лето08:00-09:00
ХК Легион09:15-10:15
ХК Владимир10:30-11:45
Ижорец сборы (сауна)13:30-14:45
Губернаторов17:30-18:30
ШФК Golden ICE18:45-19:45
ХК Олимп20:00-21:15
ХК Баррикада21:30-22:45
ср03
Час хоккея05:00-06:00
Геер 250006:00-07:00
Шанкова07:00-08:00
ХК Seniors07:30-08:30
Шанкова08:00-09:00
ХК Легион 201208:45-09:45
Юрий Александрович09:00-10:00
Лемешев 4000р10:15-11:30
ГА11:30-12:30
ГА12:30-13:30
Сазыкин13:45-14:45
Легион сборы 201013:45-14:45
Сазыкин14:45-15:45
Сазыкин15:45-16:45
Губернаторов16:15-17:15
Сазыкин17:00-18:00
ШФК Golden ICE17:30-18:45
Сазыкин18:00-19:00
ШФК Golden ICE18:45-19:45
Сазыкин19:00-20:00
ХК Полиметалл20:00-21:15
Сазыкин20:15-21:15
Сазыкин21:15-22:15
ХК Балткомплект21:30-22:45
Медведева22:15-23:15
ХК Грифоны23:00-00:15
чт04
Час хоккея05:00-06:30
Геер06:00-07:00
Комарова07:00-08:00
Батурин08:00-09:00
Легион НП лето08:00-09:00
Медведева09:00-10:00
ХК Легион 201209:15-10:15
ГА10:15-11:15
ХК Владимир10:30-11:45
ГА11:15-12:15
Массовое катание12:00-13:15
ГА12:15-13:15
Ижорец сборы (сауна)13:30-14:45
ГА13:30-14:30
ГА14:30-15:30
Сазыкин15:30-16:30
Сазыкин16:45-17:45
Губернаторов17:30-18:30
Сазыкин17:45-18:45
Сазыкин18:45-19:45
ШФК Golden ICE18:45-19:45
ХК Ураган20:00-21:15
Гончаров20:00-21:00
Шанкова21:00-22:00
ХК Баррикада21:30-22:45
Шанкова22:00-23:00
ХК ХБ23:00-00:15
пт05
Час хоккея05:00-06:30
Геер06:00-07:00
Шанкова07:00-08:00
Шанкова08:00-09:00
Легион НП лето08:00-09:00
Григоренко09:00-10:00
ХК Легион 201209:15-10:15
Триколич10:15-11:15
Лемешев 4000р11:15-12:30
ГА12:30-13:30
ГА13:45-14:45
Легион сборы 201013:45-14:45
ГА14:45-15:45
Сазыкин15:45-16:45
Губернаторов16:15-17:15
Сазыкин17:00-18:00
ШФК Golden ICE17:30-18:45
Сазыкин18:00-19:00
ШФК Golden ICE18:45-19:45
Сазыкин19:00-20:00
ХК Авангард Профилерс20:00-21:15
Сазыкин20:15-21:15
Сазыкин21:15-22:15
ХК Балткомплект21:30-22:45
Сазыкин22:15-23:15
ХК 170323:00-00:15
Голынский 2500р23:15-00:15
сб06
ХК Кирилл06:00-07:40
Анастасия07:00-08:00
ХК Вымпел08:00-09:15
Триколич08:00-09:00
Батурин09:00-10:00
ХБ09:30-10:45
Сосна10:15-11:15
Лининский11:15-12:15
Елесина12:15-13:15
Елесен12:15-13:15
ГА13:30-14:30
ГА14:30-15:30
ГА15:30-16:30
Сосна16:45-17:45
Соболь17:45-18:45
Триколач18:45-19:45
ХК Мохнатый шмель19:30-20:45
Гончаров20:00-21:00
Час хоккея21:00-22:00
Шанкова21:00-22:00
Шанкова22:00-23:00
Массовое катание22:15-00:00
вс07
Геер07:00-08:00
Комарова08:00-09:00
Батурин09:00-10:00
Сосна10:15-11:15
Триколич11:15-12:15
ХК Евроника12:15-13:45
ГА12:15-13:15
ГА13:30-14:30
ГА14:30-15:30
ГА15:30-16:30
ГА16:45-17:45
РЗМ16:45-18:00
ГА17:45-18:45
ХК Черные Береты18:15-19:30
ГА18:45-19:45
Час хоккея19:45-20:45
Медведеева20:00-21:00
Шанкова21:00-22:00
ХК Сиверский21:00-22:15
Массовое катание22:30-00:00